Resultado de licitación
REPARACIÓN MANTENCIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL
Código e94fb7eb-9400807 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 9.098.700
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
RENOVACION URBANA LTDA | Intervencion Urbana
RUT 761688235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL, INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD DE TRANSITO Y LAVADO DE ACERAS Y PLAZAS DE LA COMUNA DE CATEMU. | 1 Unidad | CLP 9.098.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.