← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

curso denominado protección radiologica

Código e94fc71b-9259550 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

Ganador

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere curso denominado protección radiológica1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e94fc71b-9259550? | GanaLicitaciones.cl