Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCION PARA HABITABILIDAD 2022 PELL
Código e95018ac-9241500 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 11.428.571
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 770096065
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
MARCIAL ALEJANDRO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ | Cons. y Tec.
RUT 137895595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO PARA EJECUCION DE 5 SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2022,COMUNA DE PELLUHUE SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 11.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.