← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ROLES DEL PERSONAL VIOLENCIA LABORA

Código e9505ca6-9175793 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

RUT 769842497

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Viviana | Pedidos y Promesas

RUT 766514715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO ROLES DEL PERSONAL DEL SERVICIO EN LA PREVENCIÓN DE LA VIOLENCIA LABORAL.1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9505ca6-9175793? | GanaLicitaciones.cl