Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL
Código e950f56e-9108896 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.281.168
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.
RUT 771755933
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la adquisición de insumos informáticos, los cuales serán descritos en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.281.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.