← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN 2DO. PISO SECTOR CÁMARAS DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE.

Código e951404b-9315779 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

Raul Esteban | A&G Quali

RUT 771214231

SERVICIOS DE ELECTRICIDAD EN GENERAL FERNANDO ALBERTO NAVARRO LAGOS E.I.R.L. | TECFER SERVICE EIRL

RUT 778663538

SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE

RUT 777520822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN 2DO. PISO SECTOR CÁMARAS DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE.1 Unidad no definidaCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e951404b-9315779? | GanaLicitaciones.cl