← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Nuevos Recintos Posta Rural Ollagüe

Código e952340a-9604985 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION Y COORDINACION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO QUISPE YUCRA | Juan Pablo

Monto adjudicado
CLP 41.959.363
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN PABLO QUISPE YUCRA | Juan Pablo

RUT 150182948

Ganador

SERVICIOS S&G LIMITADA | SERVICIOS S&G SOLUCIONES

RUT 779407365

VOLCAN OLLAGUE SPA | Volcan Ollague

RUT 781811785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación será publica y tiene por objetivo regular el llamado para la contratación de las obras denominadas: “Habilitación Nuevos Recintos Posta Rural, Comuna de Ollagüe” conforme a documentación adjunta1 UnidadCLP 41.959.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e952340a-9604985? | GanaLicitaciones.cl