Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE COFFE BREAK Y OTROS 2025
Código e952d989-9506080 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constanza | La Estancia de El Totoral
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constanza | La Estancia de El Totoral
RUT 766052606
GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
RUT 136667289
JM PRODUCCIONES BANQUETERÍA SPA | JM PRODUCCIONES
RUT 781250732
PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
RUT 764341708
SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada
RUT 771916767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE COFFE BREAK Y OTROS DEPTO SALUD AÑO 2025 | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.