Resultado de licitación
CONST INFRAEST MULTIPROPÓSITO QUELLA CAUQUENES
Código e9530ba3-9237133 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 113.863.308
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ | CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ
RUT 14283765K
CONSTR SAN SEBASTIAN SPA | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SPA
RUT 764457641
Transportes Transmaq Limitada | TRANSMAQ LTDA
RUT 760000086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE PROCEDER A LA EJECUCION DE LAS OBRAS DEL PROYECTO "CONSTRUCCIÓN INFRAESTRUCTURA SOCIAL MULTIPROPÓSITO QUELLA CAUQUENES, DE ACUERDO A EE.TT Y PLANOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 113.863.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.