← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres Trabajo en Equipo

Código e9534507-9264156 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juan Guillermo | Juan Guillermo

Monto adjudicado
CLP 6.158.250
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Guillermo | Juan Guillermo

RUT 765551412

LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura

RUT 106930171

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornadas de Trabajo en Equipo1 Unidad no definidaCLP 6.158.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9534507-9264156? | GanaLicitaciones.cl