← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA FIESTAS PATRIAS 2024.

Código e95406ef-9407995 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS PARA FIESTAS PATRIAS 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC., FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA, ANEXO CONDICIONES EMPLEO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e95406ef-9407995? | GanaLicitaciones.cl