← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PROGRAMA LEY SEP LICEO PABLO DE ROKHA

Código e9544624-9471657 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

Monto adjudicado
CLP 2.180.810
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

RUT 772932499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empanadas de queso cocktail listas150 UnidadCLP 1.350
Empanadas de pino cocktail listas150 UnidadCLP 1.140
litros de leche2 UnidadCLP 3.270
huevos frescos90 UnidadCLP 510
empanadas de queso jamon cocktail listas150 UnidadCLP 1.140
tapaditos diferentes rellenos 5300 UnidadCLP 1.320
kilos harina7 UnidadCLP 2.940
tarros grandes de leche condensada5 UnidadCLP 5.040
kilos de limon3 UnidadCLP 5.970
kilos de azucar5 UnidadCLP 4.050
kilos de margarina2 UnidadCLP 6.150
crema en polvo bakels 600 gramos3 UnidadCLP 16.500
tarros de durazno en conserva4 UnidadCLP 5.940
tarro chico de polvos para hornear2 UnidadCLP 7.490
frascos de nutella de 350 gramos2 UnidadCLP 20.160
bandejas de carton con blonda n°1070 UnidadCLP 780
capsula de cupcake numero 3280 UnidadCLP 36
frascos de mondadientes4 UnidadCLP 3.870
servilletas500 UnidadCLP 24
mantenles rectangulares desechables blancos30 UnidadCLP 3.870
torta 50personas panqueque chocolate trufa2 UnidadCLP 107.100
torta 50 persona hojarasca manjar2 UnidadCLP 73.950
torta 50 personas panqueque naranja1 UnidadCLP 95.200
platos de torta desechable200 UnidadCLP 84
cucharas de torta desechables250 UnidadCLP 30
tenedores de torta desechables200 UnidadCLP 30
bebidas de 3 litros variadas15 UnidadCLP 7.650
jugo en caja de 1 litro variedades15 UnidadCLP 2.670
vasos desechables de 300 ml300 UnidadCLP 69
vasos desechables de 250ml plumavit para cafe300 UnidadCLP 99
kilos de chocolate para derretir cascada3 UnidadCLP 20.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9544624-9471657? | GanaLicitaciones.cl