← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION AIRES ACONDICIONADO (DIMAO)

Código e9546a9d-9140709 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO OCTAVIO MEJÍAS PIZARRO | FM Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO OCTAVIO MEJÍAS PIZARRO | FM Climatizacion

RUT 109561444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS, SEGÚN VISITA EN TERRENO, FICHA TÉCNICA, BASE DIGITAL1 UnidadCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9546a9d-9140709? | GanaLicitaciones.cl