Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE ALCANTARILLAS Y HIDROPACK
Código e9546fb8-9225636 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PATRICIO CONTRERAS URRA | TECNOESTUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 7.125.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN PATRICIO CONTRERAS URRA | TECNOESTUDIO
RUT 139167309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA EL MANTENIMIENTO, REPARACIÓN DE ALCANTARILLAS, MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y CLORIFICACIÓN DE HIDROPACK (VER BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 7.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.