← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN ORNAMENTAL NAVIDEÑA AÑO 2023-2024

Código e95623a1-9265985 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROGELEC ING. LTDA. | PROGELEC ING. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 21.565.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROGELEC ING. LTDA. | PROGELEC ING. LTDA.

RUT 782789503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANTIDAD LUGAR DESCRIPCION MONTAJE DESMONTAJE 1 Frontis Edificio Corporativo Iluminación Navidad tipo Cascada Desde 09 Diciembre hasta el 10 Enero 2024 A partir del 11 Enero 2024 1 Plaza de Armas Pileta con iluminación lucero tipo flexiligth blanco. G1 UnidadCLP 21.565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e95623a1-9265985? | GanaLicitaciones.cl