← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS PROGRAMA MODELO ATENCIÓN INTEGRAL PP 102-24

Código e9567894-9384915 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 8.007.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso 1: Herramientas para implementar el cambio (equipo gestor ECICEP de los establecimientos) para 20 cupos.1 UnidadCLP 2.083.000
Curso 2: Elementos básicos de la gestión de personas con condiciones crónicas (profesionales no médicos) para 40 cupos.1 UnidadCLP 2.370.000
Curso 3: Profundización en el Modelo (profesionales médicos) para 30 cupos.1 UnidadCLP 1.777.000
Curso 4: Curso elementos conceptuales para el apoyo al automanejo en personas con condiciones crónicas (TENS) para 30 cupos.1 UnidadCLP 1.777.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9567894-9384915? | GanaLicitaciones.cl