Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS MARCA CHEVROLET MODELO N300 MAX VAN 1.2 MT. DE CARGO DEL MICC CARABINEROS DE CHILE.
Código e9579ef4-9233848 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.229.800
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS DE CARGO OFICINAS MICC MARCA CHEVROLET MODELO N300 MAX E5 VAN 1.2 MT. ENTREGAS A NIVEL NACIONAL.- | 1 Unidad | CLP 16.229.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.