Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y REPOSICION ACERAS RUTA H-334 COLTAUCO.
Código e9584e71-9181661 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó José Alfonso | José Alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 30.005.868
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Alfonso | José Alfonso
RUT 76644976K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y REPOSICIÓN DE ACERAS RUTA H-334 – COLTAUCO. | 1 Unidad | CLP 30.005.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.