← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLATAFORMA INFORMATICA PARA RECLUTAMIENTO DE PERSONAL PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código e958635e-9204251 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

RUT 770097304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA INFORMATICA PARA RECLUTAMIENTO DE PERSONAL PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e958635e-9204251? | GanaLicitaciones.cl