Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CELEBRACIÓN DE NAVIDAD 2025
Código e9589bf5-9605936 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAOLF SPA | CAOLF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.904
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAOLF SPA | CAOLF SPA
RUT 782145053
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para celebración de Navidad 2025 | 1 Global | CLP 4.999.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.