Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y DISEÑO PIEZAS GRÁFICAS E ILUSTRACION
Código e958e3d8-9500231 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
Claudia Elisa | Claudia Elisa
RUT 766559352
DE REZENDE Y ARTEAGA SPA | MATORRAL ESTUDIO
RUT 780785640
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
FUSIÓN DIGITAL SPA | Fusión Digital
RUT 774174141
INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence
RUT 777771981
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda
RUT 779681866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DISEÑO DE PIEZAS GRÁFICAS E ILUSTRACIONES PARA REDES SOCIALES. | 1 Unidad | CLP 6.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.