← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN EN CURSOS SELLO

Código e9594753-9537749 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Sello: Diagnóstico Clínico Especializado1 UnidadCLP 5.000.000
Curso Sello: Acompañamiento Familiar Territorial y Prevención Focalizada1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9594753-9537749? | GanaLicitaciones.cl