Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GALVANOS Y MEDALLAS PARA ACTIVIDADES DEL LICEO JUAN GOMEZ MILLAS, MEMO 800/2118/2023 DE EDUCACION, SC. 2036
Código e959695a-9229384 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.018.500
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES
RUT 775249099
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
GRABADOS INNOVACIÓN SPA | Innovagrab
RUT 775776099
MARIA INES MELLADO PIÑA VENTA AL POR MENOR Y MAYOR E.I.R.L. | Trofeoskane
RUT 769527869
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Nelson Alberto Escanilla Benavides | Nelson Escanilla
RUT 94360129
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FAVOR REVISAR REQUERIMIENTO TECNICO DE LA COMPRA CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE.. | 1 Unidad | CLP 1.018.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.