Resultado de licitación
HABILITACIÓN NUEVO COMEDOR Y MEJORAMIENTO
Código e959e112-9609450 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz
RUT 93642864
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES BRUNIC SPA | BRUNIC
RUT 779012352
MILLAGRO SPA | GS COMMERCE
RUT 771251226
Servicios Triactivos | Servicios Triactivos
RUT 760651109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN NUEVO COMEDOR Y MEJORAMIENTO DE COMEDOR EXISTENTE CESFAM TIERRAS BLANCAS. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.