← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de salida pedagógica para ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN Financiamiento LEY SEP

Código e95bac3c-9177995 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hugo | Salidas Educativas Chile

Monto adjudicado
CLP 2.688.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hugo | Salidas Educativas Chile

RUT 769885358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de salida pedagógica para ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN Financiamiento LEY SEP1 PaqueteCLP 2.688.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e95bac3c-9177995? | GanaLicitaciones.cl