Resultado de licitación
EJECUCION OBSERVACIONES EDIFICIO SECTOR JUSTICIA
Código e95bd263-9432376 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
- Monto adjudicado
- CLP 74.955.273
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO EJECUCION DE OBSERVACIONES DE LA OBRA: CONSTRUCCIÓN EDIFICIO SECTOR JUSTICIA DE PTO. MONTT | 1 Global | CLP 74.955.273 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.