← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO PARA LA NORMALIZACIÓN DE LA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código e95c49b3-9638682 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Operaciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM

Monto adjudicado
CLP 46.875.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM

RUT 778307219

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 763700518

Ganador

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Diseño de Arquitectura y Especialidades Central de Alimentación1 UnidadCLP 46.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e95c49b3-9638682? | GanaLicitaciones.cl