← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CAMIONES RECOLECTORES

Código e95c78af-9600562 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PERREX INVERSIONES LIMITADA | PRX INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 6.346.110
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PERREX INVERSIONES LIMITADA | PRX INVERSIONES

RUT 781520977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CAMIONES RECOLECTORES RESIDUOS DOMICILIARIOS1 PackCLP 6.346.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e95c78af-9600562? | GanaLicitaciones.cl