Resultado de licitación
S66-24/ASEO/ DPTO ASEO Y LIMPIEZA AREAS PÚBLICAS/ ADQUISICION REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA CAMIONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código e95cf31f-9418575 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó J & F SPA | J Y F
- Monto adjudicado
- CLP 5.429.601
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz
RUT 789205604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA CAMIONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.429.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.