Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHO Y CIELO DE OFICINAS DE SUB DIRECCIÓN
Código e95e8938-9297178 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGEBRA SpA | INGEBRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.294
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGEBRA SpA | INGEBRA SPA
RUT 770753619
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHO Y CIELO DE SUB-DIRECCIÓN, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.