← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR PORTAL AÑO 2026-DEM

Código e95f1c0a-9639378 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA | MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA

Monto adjudicado
CLP 13.430.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA | MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA

RUT 186780922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTOR CHILLANCITO – PORTAL - LAGOS DE CHILE - ESCUELA E-765 COLICO SUR – ESCUELA D-758 RAMIRO ROA Y SECTOR MIRAFLORES- RAYEN ANTÚ – CHILLANCITO – PORTAL- ESCUELA F-763 BUENA ESPERANZA DE CURANILAHUE, SEGUN BASES ADMINIST1 UnidadCLP 13.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e95f1c0a-9639378? | GanaLicitaciones.cl