← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición plaza recreativa Ronchi de La Junta

Código e9602a50-9259151 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 58.815.210
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

RUT 123419359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Reposición plaza recreativa Ronchi de La Junta”1 UnidadCLP 58.815.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9602a50-9259151? | GanaLicitaciones.cl