Resultado de licitación
SERVICIO DE COACH MTA LEARNING PARA ORGANIZACIONES ESTUDIANTILES UNIVERSIDAD DE TALCA
Código e961043a-9240096 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.670.984
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
JORGE ALEJANDRO LILLO MUÑOZ | Leven Anclas SpA
RUT 97071748
ROBERTO ESKENAZI ARUESTE SERVICIOS PROFESIONALES CONSULTORIA Y CAPACIT | Hard Fun - People & Culture
RUT 763518477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar y potenciar el desarrollo de habilidades y competencias de los/as representantes estudiantiles tales como liderazgo, comunicación y trabajo en equipo con miras a mejorar la convivencia universitaria. | 1 Unidad | CLP 2.670.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.