Resultado de licitación
PAE PROD. Y RECOLECTORAS FRUTOS DE LA MONTAÑA
Código e9611efb-9206894 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda
RUT 764493710
Ingenio Empresario | Ingenio
RUT 767000626
PAOLA ALEJANDRA CÁCERES CORRAL | Paola Cáceres Socióloga rural
RUT 13305653K
SOCIEDAD PROFESIONALES ASESORIA EN GESTION LIMITADA | Asesoria en Gestion
RUT 777064770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA CAMPESINA DE PRODUCTORAS Y RECOLECTORAS FRUTOS DE LA MONTAÑA. | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.