← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Producción para cierre Prog. Residencia Familiar Estudiantil 2024

Código e961a79f-9471270 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PAULINA FERJ FLOODY | Tiendas Bobito

Monto adjudicado
CLP 3.445.378
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRA PAULINA FERJ FLOODY | Tiendas Bobito

RUT 128700064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita servicio de Producción de Evento para actividad de finalización de ano del Programa Residencia Familiar Estudiantil 2024 destinado para 110 personas Fecha actividad 12/12/2024.1 UnidadCLP 3.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e961a79f-9471270? | GanaLicitaciones.cl