Resultado de licitación
ADQUIRIR INCENTIVOS PARA E-1210 Y MARIANO PUGA
Código e9633ee8-9320842 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar
- Monto adjudicado
- CLP 676.546
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar
RUT 135793779
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
Sociedad Comercial SHOCK Ltda | Sociedad Comercial SHOCK Ltda
RUT 764105303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR IMPLEMENTOS MUSICALES COMO INCENTIVOS SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA (26 AUDÍFONOS CINTILLO,10 GUITARRA ACÚSTICA) | 1 Global | CLP 676.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.