Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION 9 LUMINARIAS CON POSTES
Código e964877c-9376362 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS BERNABÉ CÁRDENAS TORRES | carlos cardenas
- Monto adjudicado
- CLP 11.819.250
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS BERNABÉ CÁRDENAS TORRES | carlos cardenas
RUT 68992419
CARMOPAL SPA | Carmopal SpA
RUT 771136958
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
SERVICIOS GENERALES MARCOS DANILO BARRA BASCUR E.I.R.L. | Marcos Danilo
RUT 765113873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION 9 LUMINARIAS CON POSTES. | 1 Unidad | CLP 11.819.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.