Resultado de licitación
RECARGAS TARJETAS DE ALIMENTACIÓN Z.M. Y Z. TTO.
Código e9648f05-9561703 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 103.488.600
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ración 365 días Zona Metropolitana $2.500.- | 9200 Unidad | CLP 2.101 |
| Ración 24O días Zona Metropolitana $2.500.- | 14000 Unidad | CLP 2.101 |
| Colación Nocturna 365 días Zona Metropolitana $1.500.- | 14352 Unidad | CLP 1.260 |
| Ración 365 días Zona Tránsito, Carreteras y Seguridad Vial $2.500.- | 7360 Unidad | CLP 2.101 |
| Ración 24O días Zona Tránsito, Carreteras y Seguridad Vial $2.500.- | 7000 Unidad | CLP 2.101 |
| Colación Nocturna 365 días Zona Tránsito, Carreteras y Seguridad Vial $1.500.- | 5152 Unidad | CLP 1.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.