Resultado de licitación
Servicio de aseo para las oficinas del consejo.
Código e966caba-9380297 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 83.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
RUT 762900513
Jovan Alejandro | Multiservicios Eber Ezer SPA
RUT 761916254
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las oficinas del Consejo para la Transparencia. | 1 Unidad | CLP 83.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.