Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE SALUD MÉDICO PARA ATENCIÓN DE ASPIRANTES
Código e966fc69-9286756 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Starck E.I.R.L. | Starck LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 205.988.600
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Starck E.I.R.L. | Starck LTDA
RUT 766722601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Salud Externo de los Aspirantes. | 1 Unidad | CLP 205.988.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.