Resultado de licitación
CERCO PERIMETRAL SECTOR CERRO EL ÁGUILA LIMARI SxC
Código e969a1a6-9387039 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIOCYS | BIOCYS
- Monto adjudicado
- CLP 15.639.600
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOCYS | BIOCYS
RUT 763213420
CARLOS ALBERTO BOBADILLA FERNÁNDEZ | Carlos Alberto Bobadilla Fernández
RUT 55463379
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams
RUT 111356653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de construcción de 2.815 metros de cerco perimetral y tres portones de acceso en el sector Cerro El Águila, en la Provincia de Limarí. En un esfuerzo colaborativo entre la Comunidad Agrícola Peral Ojo de Agua y el programa Siembra por Chile de CO | 1 Unidad | CLP 15.639.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.