Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS PARA IMPLEMENTACION DE TALLER DE PARVULOS EN COMPLEJO EDUCACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código e96a1fdf-9261292 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.384
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS PARA IMPLEMENTACION DE TALLER DE PARVULOS EN COMPLEJO EDUCACIONAL JOSE MIGUEL CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 3.352.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.