← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA EL FESTIVAL INTERCULTURAL DE SAN RAMON EN EL MARCO DEL DIA DEL PATRIMONIO

Código e96ae291-9362342 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSHUA DANIEL ARISMENDI NAVARRO | JOTA A ENE CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.997.200
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSHUA DANIEL ARISMENDI NAVARRO | JOTA A ENE CONSTRUCCIONES

RUT 186639529

Ganador

SERVICIOS Y EVENTOS PROMOCIONALES MIRIAM QUIJON | EVENTOS QUIJON

RUT 761787195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA LICITACION CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO PARA EL FESTIVAL INTERCULTURAL DE SAN RAMON, EN EL MARCO DEL DIA DEL PATRIMONIO1 UnidadCLP 6.997.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e96ae291-9362342? | GanaLicitaciones.cl