Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACION PARA PROGRAMA HABITACIONAL
Código e96c8ab3-9520940 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NICOLE ANDREA DIAZ LABARCA | NICOLE ANDREA DIAZ LABARCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.934.400
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLE ANDREA DIAZ LABARCA | NICOLE ANDREA DIAZ LABARCA
RUT 194928831
OSCAR MARCELO ZEPEDA ROMERO | OSCAR MARCELO ZEPEDA ROMERO
RUT 173926278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestador de Servicios de digitación para Programas Habitacionales del SERVIU, por un periodo de 8 meses, y hasta el 31 de diciembre del 2025. | 1 Unidad | CLP 4.934.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.