← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. CARRO DE ARRASTRE DOBLE EJE Reg. Biobío.

Código e96ce885-9420899 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.407.563
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

RECATEC SPA | RECATEC SPA

RUT 764543386

TRANSPORTES LÜFKE SPA | Lufke SPA

RUT 770649099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a Bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 5.407.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e96ce885-9420899? | GanaLicitaciones.cl