← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE - MANT. Y REPARACIÓN CALEFACCIÓN -SC 59894

Código e9727a0d-9640219 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 31.508.600
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

MB INGENIERÍA SPA | MB INGENIERIA

RUT 781543853

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y/O REPARACION AL SISTEMA DE CALEFACCION, CALDERAS, RADIADORES, TERMOSTATOS, REDES DE CIRCULACION, BOMBAS DE AGUA Y SISTEMA ELECTRICO DE FUNCIONAMIENTO, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, CONFORME A REX 209 24.02.261 UnidadCLP 31.508.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9727a0d-9640219? | GanaLicitaciones.cl