Resultado de licitación
SDA 4129 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO COCTEL PARA ACTIVIDAD PROMOVIENDO EL EMPLEO PARA LA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ, CONVENIO FOMIL 2023
Código e972e4bb-9461653 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 1.218.487
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MAXIMILIANO BERNDT ESCOBAR | MAXIMILIANO
RUT 181447486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO COCTEL PARA ACTIVIDAD DENOMINADA PROMOVIENDO EL EMPLEO PARA LA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ, CONVENIO FOMIL 2023, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS MINIMOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES. INGRESAR, OFERTA CON VALOR NET | 1 Unidad | CLP 1.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.