Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE BAÑOS DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO VALPARAÍSO
Código e9730dba-9652533 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) DEPTO. AB. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.515.800
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
RUT 770576822
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES VILTEC SPA | Viltec SpA
RUT 783606399
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL
RUT 765965063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE BAÑOS DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO VALPARAÍSO | 1 Unidad no definida | CLP 4.515.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.