Resultado de licitación
Materiales e insumos para la Oficina Local de la Niñez
Código e9736d9a-9681594 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 298.400
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material Didáctico; para apoyar actividades de gestión territorial, difusión, educación y sensibilización comunitaria desarrolladas por la Oficina Local de la Niñez. Según lo establecido en Bases Administrativas y/o Técnicas | 1 Unidad | CLP 298.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.