← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ATENCIONES INTEGRALES DE OTORRINO

Código e975bbe1-9482040 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance

Monto adjudicado
CLP 76.660
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance

RUT 765289351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro de atención de otorrinología para pacientes beneficiarios del Cesfam JSB de Lago Ranco, segun bases adjuntas.1 UnidadCLP 76.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e975bbe1-9482040? | GanaLicitaciones.cl